SEDI - nogez - nucleo operativo guardie zoofile

Nucleo Operativo Guardie Zoofile

O.d.V.
Associazione di Protezione Ambientale Riconosciuta ai sensi dell' art.13 della L.349/86 con D.M. n.0000198
La Legge a tutela dell' ambiente e degli animali

N.O.G.E.Z.

Vai ai contenuti

SEDI

Sezioni Nogez

Associazione NOGEZ Onlus
Sede Nazionale Aprilia LT

info@nogez.it
nogez.apa@pec.it
 

  • Emilia Romagna
    Modena
    ref: sig.ra Tiziana
    Cell: 334 15 08 202
    mail: modena@nogez.it
  • Basilicata
Potenza
Sig.ra lucia
Ref. 333 85 30 465
mail: potenza@nogez.it
  • Abruzzo
Chieti
Sig. Nino:
Ref. Cell: 393 019 1070
mail: chieti@nogez.it

  • Piemonte
Torino
Sig. Daniele
Ref: Cell: 338 43 26 587
mail: Torino@nogez.it
  • Lazio
Roma
ref: Roberto:
mail: roma@nogez.it
  • Lombardia
Lodi
Sig:ra Giusy
Rif: Cell: 388 42 62 379
mail: lodi@nogez.it

Pavia
sig.ra  Luisella
Rif: Cell: 348 077 4362
mail: pavia@nogez.it

Milano
sig:ra Diana
Rif: Cell: 393 129 0449
mail: lombardia@nogez.it

  • Puglia
Foggia
Sig. Rocco
ref: 338 54 45 767
mail: foggia@nogez.it
  • Toscana
Firenze
Sig. Giuseppe
Rif: Cell: 393 50 10 289
mail: toscana@nogez.it
  • Umbria
Perugia
Sig.ra Ernesta
Rif: 335 6789 560
mail: umbria@nogez.it

  • Veneto
Venezia
Sig. Giorgio
ref: 3472530179
mail: venezia@nogez.it
  • Campania
Avellino
Sig. Ernesto
Rif: Cell: 3247990803
mail: avellino@nogez.it

Napoli
Sig. Alfredo
Rif: Cell: 330441140
mail: napoli@nogez.it




N.O.G.E.Z.
Nucle Operativo Guardie Zoofile.
Solo INFO: 388-1047314
CONTATTACI
info@nogez.it
nogez.apa@pec.it
N.O.G.E.Z.
DOVE SIAMO
04011 Aprilia (LT)
CODICE FISCALE 91109750595
WEBMASTER
Sem and Roby
© Copyright 2018. All Rights Reserved.
Torna ai contenuti